Студия "МАЙ" - разработка сайтов на 1С-Битрикс в Сургуте

САЙТЫ / РЕКЛАМА / CRM

Мы стали Золотым сертифицированным партнером "1С-Битрикс"

Мы стали Золотым сертифицированным партнером "1С-Битрикс"

21 Декабрь 2016.  Новый партнерский статус позволит нам получать больше обращений от потенциальных клиентов через сайты 1С-Битрикс: информация о Золотых партнерах размещается более высоко в списке партнеров. Мы выглядим в общем списке теперь так.

Мы стали Золотым сертифицированным партнером "1С-Битрикс"

Новый партнерский статус позволит нам получать больше обращений от потенциальных клиентов через сайты 1С-Битрикс: информация о Золотых партнерах размещается более высоко в списке партнеров. Мы выглядим в общем списке теперь так.

С 21 декабря 2016 года компания "1С-Битрикс" сняла обязательное требование «Наличие сертифицированных разработчиков» для получения и подтверждения статусов «Сертифицированный» и «Золотой сертифицированный» партнер.

Произошло это немного неожиданно, потому что мы готовили себе получение высочайшего статуса в качестве новогоднего подарка. Партнерских баллов у нас уже достаточно, нам оставалось пройти последний тест на профессиональный уровень разработчика (и наш специалист уже записан на 25-е число для прохождения очного тестирования).

Мы получили уведомление об этом, так как были в числе первых, кто принял участие в сертификации разработчиков, отложив дела и уделив внимание повышению квалификации. Этим летом мы прошли базовое тестирование, а 25-го декабря, если не будет никаких технических проблем, пройдем и тестирование на уровень "Профессионал" по 1С-Битрикс.

Эти старания все равно не будут лишними, так как в списке партнеров мы будем выделяться специальным знаком «Аттестованные разработчики» и дополнительным фильтром. Кроме того, наличие разработчиков, их количество и пройденные уровни теперь будут дополнительно влиять на положение партнеров в рейтинге даже, если эти данные будут скрыты от потенциальных клиентов.

Возврат к списку


Обратная связь


* - обязательные поля


08340af93722992b7cd9ab0948f9ca6e
Введите символы с картинки*