Студия "МАЙ" - разработка сайтов на 1С-Битрикс в Сургуте

САЙТЫ / РЕКЛАМА / CRM

Студии "МАЙ" исполнилось 4 года

Студии "МАЙ" исполнилось 4 года

02 Май 2016.  Прошло 4 года, как студия начала свой путь. Прошлый 2015 год был, во многом, переломным. Мы вышли далеко за пределы "зоны комфорта". За прошлый 2015 год достигнуто многое: увеличен объем производства по разработке, накапливается масса производства по сопровождению сайтов, расширился спектр услуг, у нас появился офис и сотрудники.

Студии "МАЙ" исполнилось 4 года

Прошло 4 года, как студия начала свой путь. Прошлый 2015 год был, во многом, переломным. Мы вышли далеко за пределы "зоны комфорта". За прошлый 2015 год достигнуто многое: увеличен объем производства по разработке, накапливается масса производства по сопровождению сайтов, расширился спектр услуг, у нас появился офис и сотрудники. 
Все это по-прежнему достигается без привлечения заемных и инвестиционных средств. Также из изменений: мы перешли на бухгалтерский учет в программных средствах линейки "1С", в чем нам помогают друзья из компании ООО "СБС". В свою очередь, мы помогли им грамотно внедрить целых два сайта на битриксе: готовое решение "1С:Франчайзи" и "1С: Бухобслуживание". Подробности смотрите в разделе "Кейсы".

За это время мы стали партнерами с сервисом "Онлайн-консультант "Клеверсайт", начали создавать логотипы для наших клиентов, присоединились к участникам Программы мониторинга качества "1С-Битрикс", разработали линейку тарифов по поисковому продвижению, создали несколько красивых сайтов для наших клиентов, создали пусть скромный, но набор рабочих мест с полным соблюдением ТК. Кстати, некоторые вакансии все еще открыты.

Мы по-прежнему считаем, что не должны изображать из себя дизайнеров веб-сайтов, если таковыми не являемся, также, как и не должны объявлять себя экспертами, не отработав в отрасли хотя бы лет 10. Мы точно знаем одну простую формулу: каждая составляющая нашей услуги для клиента: будь то программное обеспечение, дизайн, разработка нами сайта или его хостинг на удаленных серверах, - должны быть профессиональными. Другими словами, выбор поставщиков должен быть обдуманным, а наши собственные услуги - подвергаться какой-то внутренней и внешней экспертизе. Мы твердо можем сказать - ни за одну работу за все 4 года нам сегодня не стыдно, все они решили поставленные задачи, а внешний вид соответствовал времени (и до сих пор соответствует, если Заказчики сами не приложили руку). 

Большинство наших работ по-прежнему удовлетворяют ожидания Заказчиков. И среди Заказчиков нам есть кем гордиться. БУ ХМАО-Югры "Центр социальной помощи семье и детям Апрель" - единственный из заказчиков, для сотрудников которого наши усилия по составлению Инструкций по наполнению и обучение - не прошли даром. Их сайт сегодня - результат разработки в начале 2015 года и целого года информационного и технологического сопровождения. Сейчас наполнение разделов сайта "Апреля" осуществляется полностью силами методического отдела и специалистов некоторых других отделений. Этот ресурс постоянно пополняется свежими материалами, новыми рубриками, функциями и возможностями. При том, что для его разработки был подобран один из вариантов готового дизайна сайта, он не выглядит "шаблонным". То, как сайт "Апреля" выглядит сегодня - результат большой совместной работы с Заказчиком.

Что касается планов на будущий год - все просто: продолжать в том же духе. Приглашаем всех тех, кто находится с нами "на одной волне" (но, возможно, пока не знает об этом), к сотрудничеству. Если ваше кредо включает в себя такие понятия, как: качество работы, любовь к знаниям, стремление к совершенству, юридическая чистота и прозрачность, то - добро пожаловать в команду наших клиентов, партнеров, сотрудников и друзей.

Поздравляем с праздником трудящихся и с наступающим Днем Великой Победы!

Возврат к списку


Обратная связь


* - обязательные поля


0212b809e2eb358951cf9ba75cde1798
Введите символы с картинки*