Студия "МАЙ" - разработка сайтов на 1С-Битрикс в Сургуте

САЙТЫ / РЕКЛАМА / CRM

Добро пожаловать на наш новый сайт!

Добро пожаловать на наш новый сайт!

01 Июнь 2017. 

Уважаемые гости Студии «МАЙ»! Мы рады вас приветствовать на новой версии сайта!



Добро пожаловать на наш новый сайт!

Уважаемые гости Студии «МАЙ»! Мы рады вас приветствовать на новой версии сайта!

Мы потрудились на славу и разработали много качественных сайтов для наших клиентов (с примерами можно ознакомиться в разделе Кейсов) и, наконец, пришел черед сайта Студии «МАЙ»!

Структура и меню стали более удобными и логичными, мы постарались сделать навигацию по сайту комфортной для пользователей сети Интернет. Наш сайт теперь адаптивный, вы можете им полноценно пользоваться на любых устройствах: персональных компьютерах, планшетах и смартфонах. Главная тенденция сайтостроения в плане использования ресурсов на разных устройствах заключается в том, чтобы постепенно отказываться от мобильной версии. Поисковые системы рекомендуют создавать адаптивные ресурсы, так поступили и мы.

Дизайн стал более интересным и современным. Мы наполнили сайт уникальным качественным контентом: это касается не только текстового содержания, но и визуального. Видео на заставке главной страницы было снято на известной сургутянам спортивной базе «Снежинка».

Наша команда создала версию привлекательную для пользователей, информативную и удобную. Мы планируем и в дальнейшем улучшать наш сайт и онлайн-площадки клиентов. Ведь совершенству нет предела, а поисковые системы и пользователи с каждым днём все более и более требовательны к интернет-ресурсам.

Старый сайт Студии "МАЙ", СургутНовый сайт Студии "МАЙ", Сургут

Возврат к списку


Обратная связь


* - обязательные поля


0cbe50e6458cda4b3022b8fbd5d1d2fe
Введите символы с картинки*