Студия "МАЙ" - разработка сайтов на 1С-Битрикс в Сургуте

САЙТЫ / РЕКЛАМА / CRM

Новости

Что делать, если ваш бизнес еще не в онлайне, а надо «еще вчера»?

Все ваши конкуренты давно продают онлайн, а вы до сих пор не запустили свой интернет-магазин? Нет времени или не знаете, с чего начать? Боитесь огромных затрат на перевод бизнеса в онлайн? Или уже потратили на это значительные средства, но впустую? Пора действовать, иначе завтра останетесь без клиентов.

1000 прочитанных статей и книг не дадут результата. Вам необходима самая актуальная информация, конкретный пошаговый план и ответы на ваши вопросы от экспертов. Вы получите это на семинаре «Интернет-магазин за 14 дней: это реально!», который состоится 1 декабря в Сургуте.

Читайте нашу статью в журнале «Бизнес-партнер»!
Руководитель Студии «Май» поделилась  своим опытом разработки официальных сайтов компаний. В свежем номере журнала торгово-промышленной палаты «Бизнес-Партнер» опубликована статья о том, каким должен быть сайт организации и какие требования к нему предъявляет законодательство.
Сегодня ВКонтакте исполнилось 11 лет!
Социальная сеть ВКонтакте сегодня отмечает свой 11ый день рождения. Где обитает ваша целевая аудитория? Ежемесячно соцсеть посещают 97 миллионов, ежедневно отправляется 5 миллиардов сообщений и ставится 1 миллиард лайков.
Встречайте обновленный дизайн сайта ГК "СКАТ-Югра"
Представляем вашему вниманию новый внешний вид сайта skat-ugra.ru. Специалисты студии "МАЙ" провели этим летом большую совместную работу с отделом маркетинга Заказчика. В рамках задач, поставленных перед нами, был не только изменен дизайн сайта, но и доработан его функционал.
46 лет назад отправили 1ый в мире Email
Первое электронное письмо было отправлено 2 октября 1971 года. Послание содержало цитату из Геттисбергской речи американского президента Авраама Линкольна.
31 - 35 из 94
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Обратная связь


* - обязательные поля


01a1974b60e2319f3563195f9d6424cd
Введите символы с картинки*