Студия "МАЙ" - разработка сайтов на 1С-Битрикс в Сургуте

САЙТЫ / РЕКЛАМА / CRM

Новости

Компьютерной мышке сегодня исполнилось 49 лет!
9 декабря 1968 года 43-летний Дуглас Карл Энгельбарт представил 1ую компьютерную мышку на конференции в Сан-Франциско.
Устройство было деревянным и двигалось при помощи двух железных дисков внутри корпуса. Свое название девайс получил благодаря соединяющему с компьютером проводу, который похож на хвост одноименного животного.
В Советском Союзе инструмент называли манипулятором «Колобок» из-за вращающегося опорного шарика.
«Чемпионат Скидок» на Битрикс24 объявляется открытым!
До 29 декабря на продукты «Битрикс24» действуют скидки – от 12 до 63%.
Никогда не пользовались облачным сервисом «Битрикс24»? У Вас есть шанс получить скидку на первую покупку: 24% - на лицензии до года или 30% - на лицензию на 2 года. Сервис объединяет классические рабочие инструменты и социальный формат коммуникаций, ориентирован на компании малого и среднего бизнеса.
Подарки ждут не только новых клиентов, но и текущих! При продлении или переходе на другой тариф – скидки от 12% до 30%. А также действует спецпредложение, в рамках которого пользователи коробочной версии «1C-Битрикс24» могут продлить лицензию со скидкой 63%.
Успевайте поймать скидки и подготовить свой бизнес к 2018 году!
Мы провели федеральный семинар! Как это было?
1 декабря в тренинговом центре «Практикум» в Сургуте наша команда провела семинар «Интернет-магазин за 14 дней: это реально!» в рамках федеральной программы «1С-Битрикс». Специалисты веб-студии "МАЙ" выступили с докладами и поделились своим реальным опытом создания и продвижения сайтов - рассказали о современных интернет-технологиях и поведали истории успеха.
Благодарим всех пришедших за то, что активно участвовали в обсуждениях и провели с нами 1ый день зимы. Всем участникам семинара мы предоставляем скидку 20% на настройку рекламной кампании в Яндекс и Google. Кто еще не получил свою скидку - торопитесь! Мы раздаем подарки только до 31 декабря.

*Скидка предоставляется на услуги веб-студии и не распространяется на рекламный бюджет.
Заканчивается регистрация на бесплатный семинар "Интернет-магазин за 14 дней: это реально!"

Все ваши конкуренты давно продают онлайн, а вы до сих пор не запустили свой интернет-магазин? Нет времени или не знаете, с чего начать? Боитесь огромных затрат на перевод бизнеса в онлайн? Или уже потратили на это значительные средства, но впустую? Пора действовать, иначе завтра останетесь без клиентов.

1000 прочитанных статей и книг не дадут результата. Вам необходима самая актуальная информация, конкретный пошаговый план и ответы на ваши вопросы от экспертов. Вы получите это на семинаре «Интернет-магазин за 14 дней: это реально!», который состоится в эту пятницу, 1 декабря в Сургуте.

Новые восточные кейсы по разработке в нашем портфолио!
В начале осени команда наших разработчиков успела поработать над созданием сайтов для организаций Сургута.
Представляем вашему вниманию сайт-визитку клуба Реального Айкидо «Скорпион» и онлайн-витрину Индийской Лавки "Шри Ганеша". Узнайте, почему спортивный клуб и магазин товаров из Индии решили создать корпоративные сайты, и как сайтостроители нашей веб-студии справились с поставленными задачами.
26 - 30 из 94
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Обратная связь


* - обязательные поля


08ad5ab13a765d9059242d85fa75e15d
Введите символы с картинки*