Студия "МАЙ" - разработка сайтов на 1С-Битрикс в Сургуте

САЙТЫ / РЕКЛАМА / CRM

Новые восточные кейсы по разработке в нашем портфолио!

Новые восточные кейсы по разработке в нашем портфолио!

21 Ноябрь 2017.  В начале осени команда наших разработчиков успела поработать над созданием сайтов для организаций Сургута.
Представляем вашему вниманию сайт-визитку клуба Реального Айкидо «Скорпион» и онлайн-витрину Индийской Лавки "Шри Ганеша". Узнайте, почему спортивный клуб и магазин товаров из Индии решили создать корпоративные сайты, и как сайтостроители нашей веб-студии справились с поставленными задачами.

Новые восточные кейсы по разработке в нашем портфолио!

В начале осени команда наших разработчиков успела поработать над созданием сайтов для организаций Сургута.

Представляем вашему вниманию сайт-визитку Реального Айкидо «Скорпион». Это первый веб-сайт спортивного клуба. На данный момент ресурс выполнен в виде одностраничника, где желающие научиться айкидо могут узнать о тренере и жизни клуба, посмотреть расписание и записаться на занятие. Также настроен автоматический постинг из социальной сети Инстаграм. Подобные модули дают возможность сайту «быть живым» - интересным для пользователей и обновляемым для поисковых систем. Возможности платформы Битрикс позволят в будущем доработать сайт и превратить одностраничный ресурс в многостраничник, если потребуется. На данный момент Клуб привлекает пользователей с помощью рекламы в интернете, которую настроили специалисты Студии «МАЙ».

Новый сайт Шри Ганеша не был первым сайтом индийской лавки. Владелец магазина обратилась в нашу веб-студию по причине сложного наполнения старого сайта товарами. Разработчики создали онлайн-витрину, где содержится полный каталог продукции магазина. Также разработаны и представлены в выгодном свете некоторые тематические «фишки» лавки: удобный для прохождения и восприятия тест, любопытные полезные советы, 3D – экскурсия по магазину и многое другое. Теперь «Шри Ганеша» может самостоятельно пополнять и изменять информацию на сайте, в том числе о товарах, а также лавка постоянно делится новостями о жизни магазина. Актуальность сайта и полезность материала поможет привлечь естественный трафик из интернета.

По разработанным проектам с заказчиками проведено обучение: как пользоваться движком битрикс и заниматься собственным сайтом. Теперь «Скорпион» и «Шри Ганеша» самостоятельно контролируют содержание своих веб-ресурсов.


Возврат к списку


Обратная связь


* - обязательные поля


0af330fdbd278e11ea649e18a77de6c4
Введите символы с картинки*