Студия "МАЙ" - разработка сайтов на 1С-Битрикс в Сургуте

САЙТЫ / РЕКЛАМА / CRM

Новости

Жаркие летние скидки на ПО 1С-Битрикс

Сезонные скидки на ПО «1С-Битрикс» стали уже традицией. Но в этом году летняя акция превзошла саму себя. Такого еще не было! До середины лета, до 15 июля, действует акция «Самое важное перед отпуском».

СТУДИИ МАЙ исполнилось 6 лет!

В этом мае нам исполнилось 6 лет. Этот год был самым насыщенным на разнообразные события. Начался он с того, что почти ровно год назад мы запустили новую версию сайта.

Наша команда стала больше – пополнился штат разработчиков, специалистов по интернет-маркетингу: рекламе в интернете, продвижению в социальных медиа и поисковиках.

Наше портфолио тоже стало больше – делаем сайты для госучреждений, владельцев бизнеса в Сургуте и других городах. Особенную любовь испытываем к интернет-магазинам, но также с радостью беремся за корпоративные сайты, онлайн-витрины, лендинги и сайты-визитки.

В портфолио появилось более 10ти новых работ по разработке, столько же за прошедший год было запущено рекламных кампаний в Яндекс и Google.

И мы стали еще больше и опытнее!

Что такое копирайтинг?
Часто в поисковой оптимизации сайта применяется копирайтинг контента – написание уникальных текстов с использованием нескольких тематических источников.

Новые тексты генерируют новые страницы и позволяют поиску видеть «обновляемость» ресурса, что является одним из факторов ранжирования и дает возможность занять заветное место в топе поисковой выдачи.

О том, как мы использовали сео-копирайтинг для продвижения агентства недвижимости, можно узнать в нашем портфолио.
С Днём Вебмастера!
Ежегодно 4 апреля отмечается профессиональный праздник вебмастеров. Торжество носит неофициальный характер, но за много лет этот день уже успел полюбиться специалистам из области веб-разработок. Не оставляет равнодушными этот праздник благодаря символичности даты 4.04, которая обозначает ответ сервера – ошибку 404 Страница не найдена.

Поздравляем всех специалистов, работающих в области разработок, интернет-маркетинга и интернет-решений! Желаем расти по карьерной лестнице и добиваться успехов, ежедневно развиваться и делиться профессиональными знаниями с коллегами!

С праздником!
С 1 апреля!
Поздравляем с днём юмора, смеха и рождения доллара!

Сегодня мы не шутим и вам не советуем! С 1 апреля 2018 года в нашей студии повышаются цены на разработку и продвижение сайтов – стоимость увеличится примерно на 30%.

Для наших постоянных клиентов оплата услуг останется на прежнем низком уровне.

С праздником!
11 - 15 из 94
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Обратная связь


* - обязательные поля


0e79bddb7f5ca0fb583117b429e705c8
Введите символы с картинки*