Студия "МАЙ" - разработка сайтов на 1С-Битрикс в Сургуте

САЙТЫ / РЕКЛАМА / CRM

Новости

Новые кейсы в нашем портфолио: сайт транспортной компании «ЮМАН Логистик»
Наша команда создала корпоративный сайт для транспортно-экспедиторской компании, которая занимается международной перевозкой и экспресс-доставкой грузов.

Ресурс интегрирован с программным обеспечением заказчика для представления актуальной информации о нахождении посылки или груза. Местоположение отправления обновляется раз в час.
Повышение цен на облачный Битрикс24!
С 1 февраля 2018 года повышаются цены на Битрикс24. Сервис в формате социальной сети содержит полный комплект инструментов для эффективной работы.

Более 3 миллионов организаций (и наша веб-студия в том числе) уже используют портал для создания и координации процессов внутри компании.

Стоимость минимального тарифа - 990 рублей в месяц.
Повышается стоимость продления доменов!
В 2018 году в связи с изменением цен у нашего партнера TimeWeb повышена стоимость продления доменов в зонах: .RU, .РФ, .COM, .SU, .NET, .PRO и некоторых других.

Доменные имена, или адреса сайтов в Интернете, регистрируются сроком на 1 год, далее их необходимо продлевать. Регистрация адресов в зонах .RU или .РФ стоит 179 рублей.Продление владельцам сайтов теперь обойдется в 299 рублей.
Мы подтвердили статус Золотого сертифицированного партнера 1С-Битрикс на 2018 год!
В канун Старого Нового Года специалисты нашей студии выполнили необходимые требования для подтверждения партнерского статуса. За прошедший год мы создали достаточное число качественных сайтов на битрикс и подтвердили свои знания по продукту.

В настоящее время Студия "МАЙ" занимает 1-е место в рейтинге 1С-Битрикс среди сургутских партнеров.

Наши сертифицированные разработчики готовы создать сайт и для вашей компании!
2018 год уже не за горами!
Команда Студии «МАЙ» поздравляет с Новым Годом!
Год Красного Огненного петуха был своенравным, непредсказуемым, но интересным. Ряды нашей команды пополнились, портфолио стало большим, а сайт – новым. Наступающий год пройдет под покровительством Земляной Желтой Собаки – умного, терпеливого и миролюбивого животного.

Желаем успехов в бизнесе, здоровья и верных друзей! Любителям кошек рекомендуем набраться терпения, а собачникам без собак желаем наконец-то обзавестись верным другом.

А мы в этом году с еще большим усердием и преданностью своему делу продолжим разрабатывать хорошие сайты для людей. 29 января наша команда работает до 15:00, следующий рабочий день - 9 января 2018 года.

До встречи в Новом Году!
21 - 25 из 94
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Обратная связь


* - обязательные поля


0547ad96275fec3a0ae00a9956331524
Введите символы с картинки*