Студия "МАЙ" - разработка сайтов на 1С-Битрикс в Сургуте

САЙТЫ / РЕКЛАМА / CRM

Студия «МАЙ» подтвердила статус Сертифицированного партнера

Студия «МАЙ» подтвердила статус Сертифицированного партнера

05 Декабрь 2016.  В этом году мы подтвердили статус сертифицированного партнера компании «1С-Битрикс».  В этих целях мы весь год копили баллы, а еще летом наш разработчик прошел очную сертификацию на уровне «Базовый» и получил соответствующий сертификат.



В этом году мы подтвердили статус сертифицированного партнера компании «1С-Битрикс».  В этих целях мы весь год копили баллы, а еще летом наш разработчик прошел очную сертификацию на уровне «Базовый» и получил соответствующий сертификат.

Дело  том, что с недавних пор компанией «1С-Битрикс» предъявляются повышенные требования к партнерам при подтверждении или повышении статуса. Теперь недостаточно только добавлять разработанные сайты в портфолио и продавать продления ПО. Необходимо проходить платное очное тестирование знаний разработчиков. Для сертифицированных партнеров – достаточно уровня «Базовый», для Золотых сертифицированных партнеров требования повыше.

В этом декабре мы с интересом обнаружили, что до статуса Золотого сертифицированного партнера осталось только одно – пройти очную сертификацию сотрудников уровня «Профессионал». Что это значит? Это значит, что партнерских баллов у нас более, чем достаточно, чтобы получить новый статус, но необходимо отправить специалистов на повышение квалификации. Что мы и сделали. Так что ждем новостей на эту тему в ближайшее время.


Возврат к списку


Обратная связь


* - обязательные поля


06913159beebd9ed5e8979aac237cb94
Введите символы с картинки*