Студия "МАЙ" - разработка сайтов на 1С-Битрикс в Сургуте

САЙТЫ / РЕКЛАМА / CRM

Студия "МАЙ" представит ХМАО-Югру на конкурсе "Лучшие товары и услуги - ГЕММА"

Студия "МАЙ" представит ХМАО-Югру на конкурсе "Лучшие товары и услуги - ГЕММА"

10 Сентябрь 2014.  Студия "МАЙ" будет представлять ХМАО-Югру на международном конкурсе Качества "Лучшие товары и услуги - ГЕММА" в номинации "Дизайн, проектирование, разработка современных сайтов для бизнеса".

Студия "МАЙ" представит ХМАО-Югру на конкурсе "Лучшие товары и услуги - ГЕММА"

Услуги Студии "МАЙ" были отмечены высоким баллом Комиссии по мониторингу качества товаров и услуг Уральского Федерального Округа в 2014 году. Сейчас нашей компании рекомендовано представлять ХМАО-Югру на конкурсе Качества в номинации "Дизайн, проектирование, разработка современных сайтов для бизнеса". 

На данный момент мы занимаемся подготовкой презентационного пакета документов, необходимого для итогового заключения центральной конкурсной комиссии. 

Торжественная церемония награждения победителей отборочного этапа Конкурса состоится в конце декабря 2014 года, в большом зале Правительства Новосибирской области. Списки победителей Международного конкурса «Лучшие товары и услуги - ГЕММА» будут переданы в аппарат Президента Российской Федерации и всем главам субъектов СФО, УФО, ДФО и ПФО. 

Справка: Международный Конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» проводится с 2002 года, при поддержке полномочного представителя Президента РФ в СФО и под патронажем Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение». 

С 2010 года Проект расширил территорию, включив в свой состав зарубежные страны. 15 февраля 2010 года Конкурсу официально присвоен международный статус, а 21 марта 2012 года статус государственного Конкурса (Протокол №18 21.03.2012 г. совместного заседания Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и Совета МАСС). 

Официальный сайт конкурса: gemma.su

Возврат к списку


Обратная связь


* - обязательные поля


04ad0187349492a747615c965ca74ff7
Введите символы с картинки*