Студия "МАЙ" - разработка сайтов на 1С-Битрикс в Сургуте

САЙТЫ / РЕКЛАМА / CRM

Новости

Акция «Сайты для всех!» скоро закончится
Не упустите скидки до 63% в рамках акции «Сайты для всех!» до 31 августа включительно!
Битрикс24 со скидками до 36%: осталась неделя!
Осталась неделя до 31 августа. Завершает свое действие акция «Сочно и срочно». Успевайте воспользоваться скидками на CRM и корпоративные порталы «Битрикс24».
1C-битрикс жжет! Сразу 2 августовские акции с супер скидками!
Компания 1С-Битрикс продолжает этим летом жечь скидками. По продуктам «Битрикс24» до 31 августа действует акция «Сочно и срочно» (скидки до 24% на коробочные версии и до 36% на облачные тарифы). По «Управлению сайтом» - выгода до 63% в рамках акции «Сайты для всех!»
Жара продолжается! Летние скидки на ПО 1С-Битрикс продлены до 31 июля!
Мы с радостью сообщаем о том, что компания «1С-Битрикс» продлила срок акции «Самое важное перед отпуском» до 31 июля 2018 года включительно!
Состоялся тренинг по интернет-маркетингу от Студии «МАЙ»

Наш руководитель Надежда Неверова провела мастер-класс в рамках Первой школы маркетинга в Сургуте, организованной РА «Передовик». Урок, посвященный интернет-маркетингу, состоялся в прошлое воскресенье. Слушателями школы были руководители сургутских организаций, предприниматели,  маркетологи.

В первой (теоретической) части им были представлены основные инструменты современного интернет-маркетинга и взаимосвязи между ними. Причем эта теория – не пространные размышления профессоров, далеких от действительности, а собственное резюме по результатам реальной практики.

6 - 10 из 94
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Обратная связь


* - обязательные поля


0936c31ba6b30ae1bff5574644a44106
Введите символы с картинки*