Студия "МАЙ" - разработка сайтов на 1С-Битрикс в Сургуте

САЙТЫ / РЕКЛАМА / CRM

Жаркие летние скидки на ПО 1С-Битрикс

Жаркие летние скидки на ПО 1С-Битрикс

15 Июнь 2018. 

Сезонные скидки на ПО «1С-Битрикс» стали уже традицией. Но в этом году летняя акция превзошла саму себя. Такого еще не было! До середины лета, до 15 июля, действует акция «Самое важное перед отпуском».



Жаркие летние скидки на ПО 1С-Битрикс

Напомним, 30-го мая разработчики 1С-Битрикс объявили о масштабном обновлении продукта. Забудьте все, что вы знали о лицензионной политике и возможностях битрикс. Внутри CMS версии 18.0 появился бесплатный конструктор сайтов и лендингов, новые маркетинговые инструменты и возможности для онлайн-торговли. При этом, начиная с лицензии «Стандарт», число сайтов в 1С-Битрикс становится неограниченным!!! Больше нет лимитов на число сайтов!!! 

Обновления уже доступны всем владельцам ПО с активной лицензией. Чтобы их получить – нужно просто их скачать внутри «админки».

А как же быть тем, кто давно не продлевал лицензию? Или она «ниже» редакции «Стандарт»? Никаких проблем! Руководство компании «1С-Битрикс» пошло на беспрецедентные меры. Сразу два вида огромных скидок доступны всем желающим этим летом, до 15 июля.

Во-первых, скидка 63% на продления для всех. До 15 июля можно приобрести стандартное продление по цене льготного.*

Во-вторых, скидка 50% при переходе на лицензии «Стандарт», «Малый бизнес» и «Бизнес».** Владельцы лицензий «Первый сайт», «Старт» и «Эксперт», обратите особое внимание на это предложение! Ведь лицензии «Первый сайт» и «Эксперт» с 1 июля снимаются с продаж.

Продлевайтесь со скидкой 63%, переходите на больший функционал за пол-цены, подготовьте свой бизнес к новому сезону, и можно со спокойной душой отправляться в отпуск! Подробности акции на на официальном сайте.

*Акция не распространяется на редакцию «Enterprise».

**Акционный переход можно применить только к лицензии, купленной до 29.05.18.


Возврат к списку


Обратная связь


* - обязательные поля


090c724f6b0b37ac709b2f74ef12341c
Введите символы с картинки*