Студия "МАЙ" - разработка сайтов на 1С-Битрикс в Сургуте

САЙТЫ / РЕКЛАМА / CRM

7-го октября прошел тренинг по интернет-маркетингу от Студии «МАЙ» в рамках второй Школы маркетинга

7-го октября прошел тренинг по интернет-маркетингу от Студии «МАЙ» в рамках второй Школы маркетинга

16 Октябрь 2018. 

Этой осенью наш руководитель Надежда Неверова провела еще один мастер-класс по приглашению РА «Передовик» по программе Первой школы маркетинга в Сургуте. Урок состоялся 7-го октября. На нем присутствовали руководители сургутских организаций, предприниматели,  маркетологи.



7-го октября прошел тренинг по интернет-маркетингу от Студии «МАЙ» в рамках второй Школы маркетинга

Этой осенью наш руководитель Надежда Неверова провела еще один мастер-класс по приглашению РА «Передовик» по программе Школы маркетинга в Сургуте. Урок состоялся 7-го октября. На нем присутствовали руководители сургутских организаций, предприниматели, маркетологи.

В первой (теоретической) части слушателям была представлена схема: «активы» и «среда» современного интернет-маркетинга и взаимосвязи между ними. Причем эта теория – собственное резюме по результатам реальной практики.

Практика показывает, что большинство даже действующих (не начинающих) предпринимателей не обладают даже половиной «активов», и практически ничего не знают о «среде», в которой уже давно находятся. Красной нитью через всю лекцию была проведена мысль:

Переходить в интернет нужно было вчера, но чтобы сегодня сравняться с конкурентами хотя бы технологически, необходимо внедрять и использовать самые современные инструменты.

Сегодня главный вопрос интернет-маркетинга не «как начать рекламироваться в интернете?», ведь все уже давно начали, а:

  • «как продвигаться в интернете не хуже федералов?»
  • «как оптимизировать затраты на интернет-рекламу?»
  • «какие инструменты и методы сегодня позволяют быстрый и технологичный старт?».

На второй (практической) части вместе со слушателями с помощью CRM «Битрикс24» был создан и опубликован настоящий лэндинг, рассмотрены примеры внедрения, инструменты для создания интернет-рекламы, тренинг прошел в формате живой дискуссии.



Возврат к списку


Обратная связь


* - обязательные поля


0ef15fabe6e1ff00a56343875e364ffd
Введите символы с картинки*