Студия "МАЙ" - разработка сайтов на 1С-Битрикс в Сургуте

САЙТЫ / РЕКЛАМА / CRM

Новости

Летняя акция «Круглый год выгоды» - август 2022

Только с 1 по 31 августа 2022 года (включительно) можно получить скидку 30% на облачные тарифы сервиса «Битрикс24» и скидку до 20% на коробочную версию «Битрикс24».

В «Битрикс24» найдутся тарифы под любые задачи: командная работа над проектами, автоматизация продаж, для развития текущей базы клиентов и работой внутри компании.

Зимние скидки на «1С-Битрикс» - проще сказать, на что они НЕ действуют!
Как всегда суперские зимние скидки на ПО «1С-Битрикс» активны с 1 по 29 декабря. В этом году у нас – спортивная, прокачанная зима! Прокачайте свое дело с акцией «Бизнес-прокачка» и обгоните конкурентов в Новом году со спецпредложениями из серии «Бизнес-марафон». Скидки до 63% на программные продукты «1С-Битрикс» ждут вас!
7-го октября прошел тренинг по интернет-маркетингу от Студии «МАЙ» в рамках второй Школы маркетинга

Этой осенью наш руководитель Надежда Неверова провела еще один мастер-класс по приглашению РА «Передовик» по программе Первой школы маркетинга в Сургуте. Урок состоялся 7-го октября. На нем присутствовали руководители сургутских организаций, предприниматели,  маркетологи.

Как быстро перевести свой бизнес в интернет? Узнайте на бесплатном семинаре в Сургуте

Все ваши конкуренты давно продают онлайн, а вашу компанию до сих пор нельзя найти в интернете? Боитесь, что ничего в этом не понимаете или не знаете, с чего начать? А может, опасаетесь огромных затрат на перевод бизнеса в онлайн? Пора уже действовать, иначе завтра останетесь без клиентов. Начните с посещения федерального семинара «Интернет-магазины. Переводим продажи в онлайн!» 25 октября в Сургуте!

Не доверяйте книгам и статьям в интернете – эта информация давно устарела. Получите готовые решения от опытных специалистов Сургута по разработке сайтов и продвижению в Интернет.

Мы приняли участие в партнерской конференции «1С-Битрикс»!
Невероятная химия состоялась между партнерами «1С-Битрикс» 28-го сентября в Москве. В этом году конференция прошла в формате «Секретная лаборатория» на площадке «Бизнес-школа «Сколково». Представители нашей Студии «МАЙ» впервые за 6 лет отправились участвовать в этом масштабном мероприятии лично! (а не смотреть «онлайн», как раньше) Было круто! 
1 - 5 из 94
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Обратная связь


* - обязательные поля


031da01df37ad0c0f44304fdf6547e9b
Введите символы с картинки*