Студия "МАЙ" - разработка сайтов на 1С-Битрикс в Сургуте

САЙТЫ / РЕКЛАМА / CRM

Что такое копирайтинг?

Что такое копирайтинг?

19 Апрель 2018.  Часто в поисковой оптимизации сайта применяется копирайтинг контента – написание уникальных текстов с использованием нескольких тематических источников.

Новые тексты генерируют новые страницы и позволяют поиску видеть «обновляемость» ресурса, что является одним из факторов ранжирования и дает возможность занять заветное место в топе поисковой выдачи.

О том, как мы использовали сео-копирайтинг для продвижения агентства недвижимости, можно узнать в нашем портфолио.


Что такое копирайтинг?

Часто в поисковой оптимизации сайта применяется рерайтинг и копирайтинг контента. Новые тексты генерируют новые страницы и позволяют поиску видеть «обновляемость» ресурса, что является одним из факторов ранжирования и дает возможность занять заветное место в топе поисковой выдачи.

Копирайтинг – это написание уникальных текстов с использованием нескольких тематических источников.

Пополнение таких разделов как Статьи или Новости помогает привлечь дополнительную аудиторию на веб-ресурс и направить пользователей на целевые страницы услуг или продукции компании. Владельцы бизнеса получают новых посетителей по низкочастотным (и не только) запросам. А пользователи Рунета могут найти важную, полезную или интересную информацию на сайте (помимо описания продаваемых товаров и услуг).

Статейное продвижение внутри ресурса подходит не всем тематикам. Его необходимость также зависит от типа сайта (интернет-магазин, корпоративный и др.). В прошлом году мы оптимизировали сайт, для которого написание статей и новостей было эффективным.

О том, как мы использовали сео-копирайтинг для продвижения агентства недвижимости, можно узнать в нашем портфолио.
Что такое копирайтинг? - СТУДИЯ МАЙ в Сургуте

Возврат к списку


Обратная связь


* - обязательные поля


05630d21e0856f3c515f52ad661cddef
Введите символы с картинки*