Студия "МАЙ" - разработка сайтов на 1С-Битрикс в Сургуте

САЙТЫ / РЕКЛАМА / CRM

Мы провели федеральный семинар! Как это было?

Мы провели федеральный семинар! Как это было?

07 Декабрь 2017.  1 декабря в тренинговом центре «Практикум» в Сургуте наша команда провела семинар «Интернет-магазин за 14 дней: это реально!» в рамках федеральной программы «1С-Битрикс». Специалисты веб-студии "МАЙ" выступили с докладами и поделились своим реальным опытом создания и продвижения сайтов - рассказали о современных интернет-технологиях и поведали истории успеха.
Благодарим всех пришедших за то, что активно участвовали в обсуждениях и провели с нами 1ый день зимы. Всем участникам семинара мы предоставляем скидку 20% на настройку рекламной кампании в Яндекс и Google. Кто еще не получил свою скидку - торопитесь! Мы раздаем подарки только до 31 декабря.

*Скидка предоставляется на услуги веб-студии и не распространяется на рекламный бюджет.


Мы провели федеральный семинар! Как это было?

1 декабря в тренинговом центре «Практикум» в Сургуте наша команда провела семинар «Интернет-магазин за 14 дней: это реально!» в рамках федеральной программы «1С-Битрикс».

Специалисты студии выступили с докладами и поделились своим реальным опытом создания сайтов. Наш семинар, как и полагается по правилам хорошего тона, мы начали со знакомства. До обеда успели рассказать о том, как решать бизнес-задачи с помощью современных интернет-технологий и как соответствовать закону ФЗ-54. Успели установить Интернет-магазин нижнего белья и протестировать готовое решение. После перерыва на кофе и пирожки мы вернулись к теме интернет-магазина и рассказали о способах раскрутки ресурса в сети. Подробно поговорили про поисковую оптимизацию и поделились историей успеха интернет-магазина «Профессионал».

Пришел, увидел, победил!

Среди участников семинара, заполнивших небольшую анкету, мы провели лотерею. В розыгрыше призов одержали победу:

Индивидуальный предприниматель Мерешко Ирина получила приз за 1 место – книгу Роберта Кийосаки «Богатый папа, бедный папа» и ежедневник "Битрикс24".

Директор «Одежда.ru» Калыбекова Жумагуль была награждена призом за 2 место – книгой Дейла Карнеги «Как перестать беспокоиться и начать жить» и блокнотом "Битрикс24".

Индивидуальный предприниматель Шпилькова Надежда выиграла приз за 3 место - книгу Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных людей» и блокнот "Битрикс24".

Поздравляем победителей и желаем успехов в бизнесе!

Как оценили мероприятие участники семинара?

С помощью анкетирования нам удалось получить обратную связь. Участники оценили уровень организации семинара на 5 из 5 баллов, уровень полезности – на  4,6.

Отзывы:

«Доброжелательная обстановка, доступность.»

«Отлично, молодцы!»

«Все хорошо, плюс по времени укладываетесь – очень здорово!»

Благодарим всех пришедших за то, что активно участвовали в обсуждениях и провели с нами 1ый день зимы. Всем участникам семинара мы предоставляем скидку 20% на настройку рекламной кампании в Яндекс и Google*. Кто еще не получил свою скидку - торопитесь! Мы раздаем подарки только до 31 декабря.
*Скидка предоставляется на услуги веб-студии и не распространяется на рекламный бюджет.

Скачать презентации с семинара:

Мы здесь «всерьез и надолго»
Современные интернет-технологии для решения бизнес-задач
Как сэкономить время и деньги? Тиражные решения и готовые интернет-магазины
Что должен уметь интернет-магазин? Лучшие технологии борьбы за покупателя от «1С-Битрикс»
«Ура. У нас интернет-магазин. Что делать дальше?»
SEO-Оптимизация. Особенности продвижения интернет-магазинов в поисковиках

Скачать фотоотчет с семинара:

Photootchet1024.zip


Команда Студии "Май" - федеральный семинар в Сургуте, Практикум

Возврат к списку


Обратная связь


* - обязательные поля


0ed5b76972423c58d4f819420eb43f6e
Введите символы с картинки*