Студия "МАЙ" - разработка сайтов на 1С-Битрикс в Сургуте

САЙТЫ / РЕКЛАМА / CRM

Отчет о прошедшем семинаре - обновлено 18.12.

Отчет о прошедшем семинаре - обновлено 18.12.

10 Декабрь 2013.  Краткий отчет о прошедшем 5-го декабря в Торгово-промышленной палате Сургута бесплатном семинаре "7 факторов успеха интернет-магазина" в рамках федеральной программы "1С-Битрикс".

Отчет о прошедшем семинаре - обновлено 18.12.

Краткий отчет о прошедшем 5-го декабря в Торгово-промышленной палате Сургута бесплатном семинаре "7 факторов успеха интернет-магазина" в рамках федеральной программы "1С-Битрикс".

На семинаре присутствовало крайне малое количество слушателей в связи с возникшими проблемами по анонсированию мероприятия. Также для такой обширной программы явно не хватило времени. Но, несмотря на это, полезность и организацию семинара слушатели оценили на 4,83 по 5-балльной шкале. У троих из присутствующих возникло желание создать сайт для своего бизнеса или предприятия, двое из них выбрали бы CMS "1С-Битрикс" для этой цели.

Результаты розыгрыша призов:
3 приз: Книга Энди Серновиц «Сарафанный маркетинг. Как умные компании заставляют о себе говорить» и визитница от 1С-Битрикс - досталась представителю магазина "Город Левша" Анянову Михаилу.
2 приз: Книга Дмитрия Кота «E-mail маркетинг. Исчерпывающее руководство» и антистресс-кубик "Битрикс24" - выиграла помощник руководителя ЗАО "Техноцентр" Науменко Анна.
1 приз: Книгу Дамира Халилова «Маркетинг в социальных сетях» и флешку от 1С-Битрикс вытянула специалист отдела маркетинга и рекламы ЗАО "Техноцентр" Миронова Юлия.

В скором времени на нашем сайте появится раздел "Фотоотчеты", где можно будет посмотреть фотографии, сделанные на наших семинарах и на других рабочих мероприятиях.
Спасибо всем за участие и внимание. Отдельное спасибо приглашенным спикерам за возможность сделать программу охватывающей больше аспектов электронной торговли.

Посмотреть, как прошел семинар в других городах, можно на сайте 1С-Битрикс

Возврат к списку


Обратная связь


* - обязательные поля


08d41a7dc1411c2fa70a947ecf9ba5a9
Введите символы с картинки*