Студия "МАЙ" - разработка сайтов на 1С-Битрикс в Сургуте

САЙТЫ / РЕКЛАМА / CRM

Повышается стоимость продления доменов!

Повышается стоимость продления доменов!

20 Январь 2018.  В 2018 году в связи с изменением цен у нашего партнера TimeWeb повышена стоимость продления доменов в зонах: .RU, .РФ, .COM, .SU, .NET, .PRO и некоторых других.

Доменные имена, или адреса сайтов в Интернете, регистрируются сроком на 1 год, далее их необходимо продлевать. Регистрация адресов в зонах .RU или .РФ стоит 179 рублей.Продление владельцам сайтов теперь обойдется в 299 рублей.




В 2018 году в связи с изменением цен у нашего партнера TimeWeb повышена стоимость продления доменов в зонах: .RU, .РФ, .COM, .SU, .NET, .PRO и некоторых других.

Доменные имена, или адреса сайтов в Интернете, регистрируются сроком на 1 год, далее их необходимо продлевать. Домены .RU представляют национальную доменную зону Российской Федерации, а также относятся к наиболее популярным национальным доменам во всем мире.

Регистрация адресов в зонах .RU или .РФ стоит 179 рублей. При покупке хостинга и оплате за год владельцы сайтов могут получить домен в разных зонах в подарок (в зависимости от выбранного тарифа). Продление доменов .ru и .рф теперь обойдется в 299 рублей.

В панели управления хостингом можно настроить функцию «Автопродления», с помощью которой домен будет оплачен автоматически, а сайт будет всегда доступен пользователям.

Подробная информация о ценах в разных доменных зонах - на сайте партнера.

Повышение цен на продление доменов - Студия "МАЙ" в Сургуте


Возврат к списку


Обратная связь


* - обязательные поля


06c361c648deb9274a5a0bf63e35d6ce
Введите символы с картинки*