Студия "МАЙ" - разработка сайтов на 1С-Битрикс в Сургуте

САЙТЫ / РЕКЛАМА / CRM

СТУДИИ МАЙ исполнилось 6 лет!

СТУДИИ МАЙ исполнилось 6 лет!

02 Май 2018. 

В этом мае нам исполнилось 6 лет. Этот год был самым насыщенным на разнообразные события. Начался он с того, что почти ровно год назад мы запустили новую версию сайта.

Наша команда стала больше – пополнился штат разработчиков, специалистов по интернет-маркетингу: рекламе в интернете, продвижению в социальных медиа и поисковиках.

Наше портфолио тоже стало больше – делаем сайты для госучреждений, владельцев бизнеса в Сургуте и других городах. Особенную любовь испытываем к интернет-магазинам, но также с радостью беремся за корпоративные сайты, онлайн-витрины, лендинги и сайты-визитки.

В портфолио появилось более 10ти новых работ по разработке, столько же за прошедший год было запущено рекламных кампаний в Яндекс и Google.

И мы стали еще больше и опытнее!



СТУДИИ МАЙ исполнилось 6 лет!

За 6ой год нашего существования мы уже не в первый раз подтвердили статус золотого сертифицированного партнера 1С-Битрикс, провели федеральный семинар «Интернет-магазин за 14 дней: это реально!», попробовали себя в спонсорстве мероприятия «ХИТовые танцы без границ», делились опытом с читателями журнала «Бизнес-Партнер» и многое другое. Одним словом, не стояли на месте и двигались только вперед – так и планируем делать впредь.

В этом году рады предложить всем нынешним и будущим клиентам комплексный интернет-маркетинг.



Возврат к списку


Обратная связь


* - обязательные поля


00f7bc2a5573fe6f150c3b5f3b705204
Введите символы с картинки*